Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13
    Знаток форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Черномашенцев Владимир Посмотреть сообщение
    Какое может быть чувство такта в критике? Тогда не будет критики, она умрет.
    Это была не критика. Человек просто зашёл в тему и фыркнул. А он считал то время сколько Ната потратила, по просьбе, кстати, а не для саморекламы, на фотографирования, расспросы кто что сделал, уменьшение фотографий, выставление на форуме?

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Активист форума
    Цитата Сообщение от Черномашенцев Владимир Посмотреть сообщение
    Какое может быть чувство такта в критике? Тогда не будет критики, она умрет.
    Черномашенцев Владимир, мне не критика нужна, а помощь в провижении, в выставочном пространстве, в резиденциях, в ярмарках, в дельных советах, в покупателях, в грантах, в мастерской, в заказах (рассмотрю все предложения), в том. в какои направлении двигаться дальше..
    "Не учите меня жить, лучше помогите материально"(с)
    Тема была обо мне, (любимой), а не о том, что меня окружает...Вы спросили- Я вежливо ответила; попросили картинки- поставила; попросили работы- пожалуйста.. (хотя мне есть чем заниматься).. Но когда (вместо благодарности) навязывается дискуссия (совершенно вне темы, вне сферы моих интересов и вне контекста) какое может быть желание что-то делать из альтруизма, если даже нет понимания по существу?

Цитата Сообщение от Markin/Markina Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, чем была обижена НАТА НОВА. В её адрес не прозвучало ни одного оскорбления.

Неприятно, что затыкают рот на форуме : "Того художника не критикуй, этого не трогай!"
    Если можете помочь, помогите, (я в отчаянном положении -мне не рыба нужна, а удочка- знали бы больше обо мне-не удивлялись бы) а зачем мне критика? Мне критика не нужна, а тем более критика моего окружения, которое мне всячески помогает и содействует-всеми возможными средствами- я никогда нигде ещё так хорошо себя не чувствовала и никогда нигде мне так хорошо не работалось.
    А что касается "звёзд" то тоже имеются- вам бы подождать немного Всё бы сами и увидели. А то, что проэкт демократичный и постоянно меняющийся по составу-так в этом его прелесть и заключается (имхо). Там и совсем аматёрские работы были- ну и что? Места много, а для человека это возможно единственная возможность выставиться, (не тема это ни для "критики" ни для упрёка.)
    И не в "затыкании рта" дело, а в чувстве такта, (как заметил Посав-спасибо ему)..

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Знаток форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NATA NOVA Посмотреть сообщение
    А что касается "звёзд" то тоже имеются- вам бы подождать немного Всё бы сами и увидели.
    Ната, выставляй, ждём

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12