Показано с 1 по 6 из 6

С Рождеством Христовым!

Поздравляю, отмечающих праздники по Григорианскому календарю, христиан и сочувствующих со светлым праздником Рождества Христова!

2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    MityRu (26.12.2010) NATA NOVA (25.12.2010) Posav (26.12.2010) Черномашенцев Владимир (25.12.2010)
    Активист форума
    Как просто сделать домашним сюрприз для рождественского стола (даже мужчина справится с этим):
    Любое мясо (баранья нога, индейка и пр) запекается из расчёта 20 мин на фунт веса + 20 мин на печь (примерно при 180 град)
    Для справки:
    Сочельник (24 декабря)-Cristmas Eve;
    Рождество (25 декабря)- Cristmas Day;
    второй день рождества (26 декабря)-Boxing Day (название произошло от того , что раньше это был "день подарков", теперь дарят просто "на Рождество"

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Взаимно всех поздравляю с наступающими приздниками. Желаю всего самого наилучшего...

Вот только сам не пойму, когда перестал радоваться этим событиям. Люди весесятся, гуляют, приглашают в гости. А мне никуда не хочется, точнее хочется подальше от людей, никого не видеть, никого не слышать... Да же от самого себя спрятаться иногда хочется... Что за напасть никак не пойму...

Знаток форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MityRu Посмотреть сообщение
    Взаимно всех поздравляю с наступающими приздниками. Желаю всего самого наилучшего...

Вот только сам не пойму, когда перестал радоваться этим событиям. Люди весесятся, гуляют, приглашают в гости. А мне никуда не хочется, точнее хочется подальше от людей, никого не видеть, никого не слышать... Да же от самого себя спрятаться иногда хочется... Что за напасть никак не пойму...
    Варианты могут быть разные:
    Вы интроверт, нашли себя, достигли уровня просветления, депрессия

Цитата Сообщение от Posav Посмотреть сообщение
    Вы интроверт, нашли себя, достигли уровня просветления, депрессия
    Вот первое скорее всего верно, так как в такие дни работать хочется еще больше, уединиться и просто спокойно работать. Так что депрессия не идет. Уровень прослетления и нашли себя - я далек от духовного мира, мира церкви, так как еще с первой чеченской научился верить только в себя. И даже если мне нужно что то сверхестественное, то таинственные знания и уж помощь посредников мне точно не нужна.
    Не знаю, в принципе не люблю скопление людей в одном месте. Для меня больше 6 человек уже нагоняет тоску.

Активист форума
    Цитата Сообщение от MityRu Посмотреть сообщение

ХА! (Аналогично!)
    А Новый Год так вообще терпеть не могу- никогда спать не дадут...(Весело им, понимаш, у-у-у изверги!)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права