Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60
    Знаток форума
    Записей в дневнике
    1

Радость

Художник Smir Konstantin SMIR
    Страна проживания: Российская федерация

Konstantin SMIR
    Основоположник нового направления в живописи: chaotic art.
    Худший художник современности.
    Автор самой плохой картины 20 века.
    Автор последней картины 20 века - (закончена 31 декабря 1999 г. в 23 ч 59 мин 59 сек).

Источник : www.picture-russia.ru
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1672f40144b8e1af084643b25f679cd2.jpg 
Просмотров:	346 
Размер:	8.8 Кб 
ID:	27220

Любитель форума
    Записей в дневнике
    1
    Многоуважаемый Владимир и Любители Искусства приношу свои извинения если был не прав или кого то оскорбил -я здесь новичок и культурных порядков принятых на этом форуме еще не знаю ! Я просто ответил Петру который мне ПО ЧЕМУ ТО НЕ ПОВЕРИЛ что я являюсь Автором последней картины 20 века ПОТРЕБОВАЛ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ! Когда я ответил что доказательства есть у юристов и что это на самом деле не важно что это за картина а важно что 1,5 на 1 м ... Петр вторично вернулся к этой теме . Я не знаю зачем вообще это нужно было обсуждать . Но я в капкане Если я не отвечу - То получится - Это не вы написали, ...или что и ответить нечего.... Вот мы вас и поймали ..... ШАХ И МАТ
    Вот Эдисон - посмотрел картины. Спасибо ему!
    И Насчет рекламы и Пиара.- Смысла в этом нет для меня- это не то чего я добиваюсь - Если ВЫ обратили внимание то Это просто 5 строчек - ИНФОРМАЦИЯ и картины - при этом я оставил ссылки которые не я размещал которые правильно сказал очень мной уважаемый Владимир только делают мне хуже ( я бы их конечно убрал - но свобода мной уважается ) В статье нет ни сказочных рассказов какой я пушистый или наоборот ЕЖАТЫЙ- ни долгих описаний коллекций и прочей ерунды. Мне НУЖНО было только Констатация Факта что есть такой Художник и мнение о картинах Черномашенцева Владимира . Это произошло. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЭТО СЛУЧАЙНОСТИ. мне конечно интересно как люди реагируют на картины - но моей художественной позиции это не меняет -. ЦЕЛЬ ТВОРЧЕСТВА САМООТДАЧА Б. Пастернак

И я очень рад что "Все же это сайт для любителей искусства, для людей, которым интересно именно искусство, а не медийная шумиха вокруг искусства."

Знаток форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от smir Посмотреть сообщение
    Многоуважаемый Владимир и Любители Искусства приношу свои извинения если был не прав или кого то оскорбил -я здесь новичок и культурных порядков принятых на этом форуме еще не знаю !
    Считаю нужным сообщить, что Вы не обязаны приносить извинения - Вы не сделали ничего плохого на ФОРУМЕ, никому не нагрубили. Резкость, агрессивность или прямота суждений - это всего лишь свойство характера, а не вина. Вы не использовали мат, никому лично не хамили, не переходили на личности. Какие могут быть извинения? Новичок или старичок, какая разница? Уровень художника никак не зависит от времени пребывания на этом сайте или на каком другом.

Если Вы считаете, что любые эпитеты (кроме явно оскорбительных) для вашего творчества могут быть хорошей рекламой , считайте, что Петр и я внесли свой посильный вклад в вашу раскрутку. Лично я считаю, что каждый имеет право высказать свое мнение и не стоит затыкать людям рот. И ограничивать в словах Вас или Петра я бы не стал. Велкам! В споре иногда все же рождается истина.

Вот, Вы уже нашли одного поклонника - Эдисон любит искать информацию в интернете. Он хотел как лучше, но что получилось , то получилось. В принципе, ничего плохого и не получилось - всё в стиле вашего пиара. И чем больше будет шума в этой теме , тем больше людей узнает о Самом плохом художнике.

Вот только бы хотелось не ограничиваться словами - мы же не клуб литераторов. Главное - репродукции картины, которые Вы почему -то скрываете. Лично мне тоже было бы любопытно взглянуть на документы, подтвержающие ваши слова. А то ни сертификатов, ни картины.... Скучно.

Повторюсь, что это сайт для любителей искусства, для людей, которым интересно именно искусство, а не медийная шумиха вокруг искусства. Судя по вашим словам, Вы поддерживаете эту идею. Но ваши действии противоречат вашим заверениям - вместо искусства Вы предлагаете любоваться на ваши слова о Самом Плохом или о Самом Последнем. Это как раз медийная шумиха.
    Чтобы рассмотреть фотографию в полном размере необходимо "кликнуть" по превью-изображению

Любитель форума
    Записей в дневнике
    1
    Вот в этом замкнутый круг почему то хочется посмотреть только эти две картины - Хотя у меня есть и другие на мой взгляд по настоящему плохие картины например Космонавт очень сложное цветовое и композиционное решение . Или Клоун . Или Брат сентябрь!
    А те две картины обсуждать их бессмыслено - Это для продажи коллекционерам ! И чем меньше народу их увидит - тем они ценнее. В мире серьезных колекционеров - деньги не имеют значения они там есть у всех - для них имеет значение обладание редкой вещью искусства. ( Не уверен что Лари Гагосян или Даша Жукова и им подобные сидят на форумах ) Так же как черный квадрат - как художественное произведение с точки зрения техники воплощения он бессмысленен - почти любой человек может его нарисовать - (но именно в этом может быть и скрыт смысл) - а ценен он ( и в финансовом смысле тоже) тк это символ супрематизма Козимира Малевича и открывший дорогу дизайну , Ротко , Полоку - который " Несомненно, это и есть та икона, которую господа футуристы предлагают взамен мадонн и бесстыжих венер, это и и есть то "господство над формами натуры", к которому ведёт.. вся наша новая культура.. с её машинностью, с её " американизмом", с её царством .. пришедшего Хама."«Мир Искусства» Александр Бенуа

Знаток форума
    Записей в дневнике
    1
    Вот в этом замкнутый круг почему то хочется посмотреть только эти две картины - Хотя у меня есть и другие на мой взгляд по настоящему плохие картины
    Но Вы сами так строите свою рекламу, как будто кроме этих двух "невидимых" работ больше смотреть нечего.

В мире серьезных колекционеров - деньги не имеют значения они там есть у всех - для них имеет значение обладание редкой вещью искусства. ( Не уверен что Лари Гагосян или Даша Жукова и им подобные сидят на форумах
    Не надо путать серьезных коллекционеров и людей с деньгами. Серьезные как ра могут сидеть на форумах и ходить на выставки. А вот нувориши покупают дорогие вещи в определенных галереях, причем эти вещи часто не стоят своих денег. Нельзя же считьа предметом искусства высокотиражные вещицы от Уорхола или Херста. Пусть Херст говорит другое - это только пиар, и верить ему можно настолько же , насколько можно верить вашим словам про самую Последнюю картину. Скажите, Вы её действительно рисовали на Гринвичском мередиане в присутствии английских нотариусов?

Несомненно, это и есть та икона, которую господа футуристы предлагают взамен мадонн и бесстыжих венер, это и и есть то "господство над формами натуры", к которому ведёт.. вся наша новая культура.. с её машинностью, с её " американизмом", с её царством .. пришедшего Хама."

Любопытно, любопытно... С одной стороны Вы явно не любите американское Comtemporaty Art. С другой стороны, используете их методы для раскрутки : важно не произведение искусства, ато, что творится вокруг него. И, безусловно, Вы будете приняты как свой в мире актуально-современного искусства.

Вот такие странные и противоречивые люди - художники.
    Чтобы рассмотреть фотографию в полном размере необходимо "кликнуть" по превью-изображению

Любитель форума
    Записей в дневнике
    1
    А что только Английский нотариус является настоящим ? Скажу последний раз и больше к этой теме возвращаться не буду.
    Мы очень смеялись когда он как проффесионал ( юристы в отличие от художников мыслят по другому как это не странно) выяснил про не существующуй нулевой год и что летоисчесление идет с 1 . И какая путаница и споры возникают "когда заканчивается 20 век" в умах людей от этого . И картина засияла еще ярче именно этого ей не хватало что бы быть настоящим филосовским произведением.

"С одной стороны Вы явно не любите американское Comtemporaty Art". Я вообще не сужу об искустве никогда у меня нет понятий хороший Моя позиция: Если один человек радуется от твоей картины и хочет ее забрать что бы смотреть на нее дома и радоваться - ВСЕ миссия художника выполнена . - Я Очень люблю американское искуство ( я не вдохновляюсь Ротко -может еще не понимаю его замыслов ) И правильно вы говорите нужно еще обязательно уметь разграничивать Рафаэля и Уорхола . Но тут грань каждый определяет себе сам. ИСКУСТВО в глазах смотрящего.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Smir1.jpg 
Просмотров:	316 
Размер:	90.7 Кб 
ID:	27231
    Двое в шляпах.

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Edison (27.11.2012) Владимир (22.04.2012)
    Скажу последний раз и больше к этой теме возвращаться не буду.
    Все равно не убедили

Любитель форума
    Записей в дневнике
    1
    Коммерческая Информацая :
    Автор: SMIR - Последняя Картина 20 века .
    (холст размером 150 см на 100 см техника масло) вместе с документами подтверждающими подлинность - стоимость 30 000 000 руб .
    Копия с документов подлинности в виде постера формата А2 с подписью художника стоит 300 000 руб
    - все остальное В. Шекспир СЛОВА СЛОВА СЛОВА

И что бы поменяться местами И поднять интерес к ТЕМЕ разрешаю ВАМ ПЕТР теперь доказать ( хотя бы на словах ( которые ни чего не значат) что ОНА ФАЛЬШИВАЯ .

Любитель форума
    Записей в дневнике
    1

Smir- Христианская могила! 2011 г холст масло.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Могила .jpg 
Просмотров:	565 
Размер:	253.5 Кб 
ID:	27319  

И что бы поменяться местами И поднять интерес к ТЕМЕ разрешаю ВАМ ПЕТР теперь доказать ( хотя бы на словах ( которые ни чего не значат) что ОНА ФАЛЬШИВАЯ

Зачем мне доказывать, что ваша картина фальшивая? Я такого и не говорил - я сомневался, что она Последняя. Вы не смогли убедить меня, как и других потенциальных покупателей (я к покупателям не отношусь ).

Я не сомневаюсь, что ваша картина самая настоящая, ведь такие картины не подделывают. ПОдделывают обычно дорогие картины известных художников.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права