Результаты опроса: Верите ли вы в НЛО?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, однозначно верю на все 100%

3 25.00%
  • Скорее да, чем нет (подозреваю, что что-то такое где-то есть)

4 33.33%
  • Скорее нет, чем да (не поверю, пока сам/сама не увижу!)

3 25.00%
  • Однозначно нет!

2 16.67%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
    Цитата Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    Вот-вот! Голливуд сильно влияет на людские умы.

Я же поверил в инопланетян, прочитав Библию. Там общение с богом описывают именно так, как сейчас показывают прилет инопланетян в американских блокбастерах. Клубы дыма на горе, громовые раскаты и мощный голос с небес.
    Голливуд, будь он не ладен. К сожалению американские фильмы с их летающими тарелками, перестрелками, плоским юморомом привлекают больше чем современное Российское кино. Лучше посмотреть на выдумки запада, чем смотреть наши комедии типа "Горько" как пьют Россияне. И кому то кажется это смешным

Знаток форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kolosa Посмотреть сообщение
    К сожалению американские фильмы с их летающими тарелками, перестрелками, плоским юморомом привлекают больше чем современное Российское кино. Лучше посмотреть на выдумки запада, чем смотреть наши комедии типа "Горько" как пьют Россияне. И кому то кажется это смешным

Я люблю фантастику, поэтому могу сказать, что последние лет 10-15 Голливуд разучился делать качественные фантастические фильмы. Вместо интересного сюжета упор делают на компьютерные спец-эффекты и бесконечные бои и драки, в которых бравые американцы снова и снова спасают планеnу от инопланетян и террористов. Редкие исключения вроде "Аватара" доказывают этот факт. На фоне амер. фантастики очень прилично смотрятся российские фильмы "Ночной дозор" и "Обитаемый остров". Впрочем, сейчас в США почти не пишут хорошую научную фантастику - мода прошла, пришла мода на фэнтези и мистику. Лучшие писатели-фантасты сейчас живут в России.

Наверно, начало 21 века войдет в историю как "время без искусства". Можно ли вспомнить современных писателей - признанных авторитетов, ведущих за собой души и умы людей? Где современные художники, собирающие толпы зрителей? Где композиторы уровня Чайковского? Нет фильмов, которые хочется смотреть и пересматривать, как старый советский и европейский кинематограф.

PS

По поводу Голливуда и Библии соглашусь. Тоже возникают невольные ассоциации с дешевым блокбастером :

16 На третий день, при наступлении утра, были громы и молнии, и густое облако над горою, и трубный звук весьма сильный; и вострепетал весь народ , бывший в стане.

18 Гора же Синай дымилась оттого, что господь сошёл на неё в огне; и восходил от нее дым, как дым из печи, и вся гора сильно колебалась;

19 И звук трубный становился сильнее и сильнее. Моисей говорил и Бог отвечал ему голосом.

Библия, Исход , глава 19
    Последний раз редактировалось halloART.ru; 27.07.2017 в 15:34.
    Чтобы рассмотреть фотографию в полном размере необходимо "кликнуть" по превью-изображению

Недавно на форуме
    А вы знаете, я верю. Я не знаю точно, что это было НЛО или современные высокие технологии, но тарелку летающую я видела очень хорошо и отчетливо и не в фантастических фильмах, а наяву.

Что значит верю, не верю? Внеземные цивилизации существуют, это доказанный факт. Миллионы НЛО посещают Землю, скорее вопрос виден лично, или не видел.

Цитата Сообщение от krylovostap Посмотреть сообщение
    Что значит верю, не верю? Внеземные цивилизации существуют, это доказанный факт. Миллионы НЛО посещают Землю, скорее вопрос виден лично, или не видел.
    Вы серьезно шутите или издеваетесь?
    Кем доказано, когда доказано?! Ни одного научного доказательства существования инопланетян нет. Либо их нет, либо они слишком далеко и не могут передвигаться по Вселенной, как и мы.

Я верю в только то, что вижу на свои глаза.
    Если не увижу - то мне трудно как-то убеждаться в таких вещах.
    А фильмов много сняли по этому поводу, только правда ли все это?

Любитель форума
    Тайна, вокруг которой много разговоров и почему-то покрыта мраком. Но моя теща живой свидетель, которая видела инопланетные существа. Кот своим мяуканьем просто спугнул, и они улетели, так и не выйдя на контакт с ней. Она до сих пор об этом вспоминает.

никогда не верил. Хоть и любитель таких историй как в секретных материалах

Любитель форума
    НЛО - интересная тема для общения но не проще ли посмотреть "Земля завтрашнего дня" - это даже не просто про инопланетян, но о будущем...

Знаток форума
    Записей в дневнике
    1
    Вот-вот! Голливуд сильно влияет на людские умы.

Я же поверил в инопланетян, прочитав Библию. Там общение с богом описывают именно так, как сейчас показывают прилет инопланетян в американских блокбастерах. Клубы дыма на горе, громовые раскаты и мощный голос с небес.
    Петр, у вас какое образование !?)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права