Страница 21 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 238
    Получил письмо из ФАС, заседание назначено на 17 сентября, привлечено 16 заинтересованных лиц (в т.ч. ваш покорный). Выложил скан Вконтакте в своей группе (не знаю, как это сделать здесь, pdf).
    http://vk.com/tinkoff_lawsuit

2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    fig (25.08.2015) v063200 (22.08.2015) Владимир (21.08.2015)
    Получил ответ от ФАС с предложением присоединиться к делу. Номер дела указан 1-00-103/00-07-15. Есть ли у кого подробная информация по ставкам на конец января-начало февраля 2015?

Цитата Сообщение от myxomop2 Посмотреть сообщение
    Получил ответ от ФАС с предложением присоединиться к делу. Номер дела указан 1-00-103/00-07-15. Есть ли у кого подробная информация по ставкам на конец января-начало февраля 2015?
    С учётом того как ФАС обращения рассматривает, до 17.09. уже вряд ли успеете присоединиться

Знаток форума
    Записей в дневнике
    1
    Добрый вечер, вкладчики Тинькофф Банка!

Прошу вас помочь актуальной информацией по поводу "синдрома 27 мая" или "унификации вкладов". Сегодня со мной связалась продюсер одного московского телеканала, они хотят завтра взять небольшое интервью о ситуации с Тиньковым. Последнее время я потерял интерес к этому банку, хотя пока не вывел все деньги. Потому уже не слежу продробно за развитием ситуации. Мне хотелось бы срочно узнать новости, связанные с двумя основными вопросами :

1) Как движется разбирательство ФАС? Вроде бы 17 сентября должно было состоятся заседание по делу Тинькофф Банка. Какие новости?

2) Прошу подробнее рассказать о решении суда, который отказал ОЗПП, как я понял, по формальному поводу.

Мне желательно получить ссылки на первоисточники информации. Есть ли ещё какие новости от гос. органов?

Заранее благодарю за информацию. Думаю, что лишнее внимание прессы поможет делу защиты прав вкладчиков.
    Чтобы рассмотреть фотографию в полном размере необходимо "кликнуть" по превью-изображению

Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, вкладчики Тинькофф Банка!
    1) Как движется разбирательство ФАС? Вроде бы 17 сентября должно было состоятся заседание по делу Тинькофф Банка. Какие новости?
    Я получил из ФАС следующее письмо:

"Николай Сергеевич,
    Следующее заседание по делу назначено на 26 октября в 16:00, а также принято решение о переквалификации. Копия Определения будет направлена Вам почтой.
    С уважением, Криворотова Галина"

Сейчас перезвонил Галине. С ее слов, на заседании присутствовало как несколько заинтересованных лиц, так и юристы ТБ.
    Сегодня она обещала прислать скан Определения. Как только получу - выложу в своей группе Вк.

7. Поблагодарили:
    Владимир (22.09.2015)
    Чтобы рассмотреть фотографию в полном размере необходимо "кликнуть" по превью-изображению

9. Поблагодарили:
    Владимир (22.09.2015)
    Знаток форума
    Записей в дневнике
    1
    Отчитаюсь о проделанной работе. Ко мне приезжала съемочная группа телекомпании МОСКВА 24. Довольно долго говорили с журналистом. Я постарался максимально подробно объяснить ситуацию с "унификацией" вкладов, рассказал о контексте декабря 2014 года, о текущей ситуации, чтобы журналист хорошо понимал вопрос. Естественно, что весь сюжет не пойдет в эфир, но надеюсь, что ляпов не допустят.

Считаю, что перевод проблемы Тинькова в медийное русло очень полезен для обманутых вкладчиков. Как только пресса начинает муссировать сюжет, как только дело становится социально значимым, так гос. органы начинают работать активнее и жестче, а виновник становится более сговорчивым.

С учётом того как ФАС обращения рассматривает, до 17.09. уже вряд ли успеете присоединиться
    Ну, как видите, успел. Правда непонятно пока, к добру ли это.

Цитата Сообщение от myxomop2 Посмотреть сообщение
    Ну, как видите, успел. Правда непонятно пока, к добру ли это.
    просто я отправлял своё обращение в ФАС существенно раньше вашего сообщения, но в первый список заинтересованных не попал, в новый список попал. К добру/недобру мне неважно, важно сейчас написать и отправить свои ответы на вопросы ФАС и постараться присутствовать на заседании

Цитата Сообщение от v063200 Посмотреть сообщение
    просто я отправлял своё обращение в ФАС существенно раньше вашего сообщения, но в первый список заинтересованных не попал, в новый список попал. К добру/недобру мне неважно, важно сейчас написать и отправить свои ответы на вопросы ФАС и постараться присутствовать на заседании
    Мда. Странно, что заинтересованных лиц стало меньше. Как такое может быть?

Страница 21 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя