Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 66
    Любитель форума
    Цитата Сообщение от Черномашенцев Владимир Посмотреть сообщение
    Я сейчас не берусь что-либо говорить на тему - необходимо прочесть статью, быть может два раза.
    Можно и три..., и ........... Пока не поймёте.

Это моя статья. В мае 2010 года опубликована в журнале музея нонконформистского искусства, ПАРАЛЛЕЛОШАР №5, г. Санкт-Петербург.
    Последний раз редактировалось ИЗО-ДАЙДЖЕСТ; 03.02.2011 в 14:08.

Любитель искусства
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ylot Посмотреть сообщение
    Можно и три..., и ........... Пока не поймёте.
    Ваше хамство может заставить и одного раза не прочитать. Указанный вами возраст как-то входит в противоречие с некоторыми вашими выражениями и смайликами. Вроде бы давно не подросток ....
    Последний раз редактировалось ИЗО-ДАЙДЖЕСТ; 03.02.2011 в 14:08.

Любитель форума
    =Черномашенцев Владимир
    Ваше хамство может заставить и одного раза не прочитать. Указанный вами возраст как-то входит в противоречие с некоторыми вашими выражениями и смайликами. Вроде бы давно не подросток ....

К. Малевич
    От кубизма к супрематизму

«Искусство и новая задача его было всегда плевательницей. Но кошки привыкают к месту, и трудно их приучить к этому».
    «Для тех искусство совсем не нужно. Лишь бы были написаны их бабушка и любимые уголки сиреневых рощ».
    «Я говорю всем: бросьте эстетизм, бросьте чемоданы мудрости, ибо в новой культуре ваша мудрость смешна и ничтожна».
    «Снимайте же скорее с себя огрубевшую кожу столетий, чтобы вам легче было догнать нас».
    «Вы в сетях горизонта, как рыбы! Спешите! — Ибо завтра не узнаете нас».
    Извините уважаемый Черномашенцев Владимир, но я люблю прикалываться, особенно когда устаю "пережёвывать" уже сто раз высказанное, а при наличии такого подручного материала, как смайлики и картинки, грех не воспользоваться

=Черномашенцев Владимир
    Ваша статья. Тогда у ника Ylot должны быть ФИО, а у журнала - сайт в интеренете? Или стесняетесь?

Неужели Вам станет легче, если Ylot скажет, что он - Ходорковский А.Б., да и речь не обо мне.
    Сайт - ищите! Он меня не интересует.

Любитель форума
    =Черномашенцев Владимир
    Я так и понял, а потому сильно не обижаюсь - настоящий хам не может писать про искусство. Но кое-кого Вы можете шокировать. Вам это надо? Превратите тему в сплошную ругань, а потом будете предьявлять претензии Администрации форума за модерацию. Нам это нужно?
    Вот это по-нашему!(я пять лет учился в Одессе) Не! Не буду предъявлять..., просто тогда не все страждущие участники пройдут ЛИКБЕЗ

=Черномашенцев Владимир
    Вот сейчас я пишу Вам не от себя лично, а от Администраци форума :

Поймите, мы должны соблюдать общие правила защиты авторских прав. Нам не нужны претензии от авторов скопированных статей и от редакций журналов. Потому надо соблюсти правила - указать автора и ссылку на статью. Кто Вы есть на самом деле - меня не волнует. Ваше право соблюдать анонимность или не соблюдать.
    Да понимаю я всё это! Не Вы первый...- уже научили! Нет у журнала никаких прав, а какие права могут быть у Ходорковского?

Господин Йлот ! В таком тоне вам будет сложно найти партнеров дял дискурсии.

PS

Но смайлики у вас чудесные! Поделитесь?

Любитель форума
    Цитата Сообщение от Markin/Markina Посмотреть сообщение
    Господин Йлот ! В таком тоне вам будет сложно найти партнеров дял дискурсии.

PS

Но смайлики у вас чудесные! Поделитесь?
    Ага, я Вам дам смайлы и Вы тоже сбежите,а на ком я буду испытывать их воздействие

Пообщайтесь и всё получите

Ага, я Вам дам смайлы и Вы тоже сбежите,а на ком я буду испытывать их воздействие
    Нет, нет. Не в коем случае их никому не давайте. Даже не вздумайте. Пока это все самое ценное. Я прям отдыхаю посещая эту ветку.

8. Поблагодарили:
    Edison (06.02.2012)

Пообщайтесь и всё получите

Неужели мое общество так дешево стоит ?! Используя ваш стиль общения, могут сказать что я сегодня уже видела Квадрат, только синий на вот этой теме http://halloart.ru/showthread.php/66...кусство./page4

И на сегодня я Квадратов уже наелась. Поищите других голодных

[

PS

Смайлики ваши я уже вычислила

Любитель форума
    Цитата Сообщение от MityRu Посмотреть сообщение
    Нет, нет. Не в коем случае их никому не давайте. Даже не вздумайте. Пока это все самое ценное. Я прям отдыхаю посещая эту ветку.
    Неужели Вы такой жадный, что из "ящика" норовите Markin/Markina обидеть?

Любитель форума
    Цитата Сообщение от Markin/Markina Посмотреть сообщение
    Неужели мое общество так дешево стоит ?! Используя ваш стиль общения, могут сказать что я сегодня уже видела Квадрат, только синий на вот этой теме http://halloart.ru/showthread.php/66...кусство./page4

И на сегодня я Квадратов уже наелась. Поищите других голодных

[

PS

Смайлики ваши я уже вычислила
    Не все! У меня их много!

>>>>>

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ СМОТРИ НА СЛЕДУЮЩЕЙ СТРАНИЦЕ >>>>>
    Последний раз редактировалось halloART.ru; 07.02.2012 в 14:44.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права