Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
    Любитель искусства
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от mityru Посмотреть сообщение
    все, что здесь представлено в качестве фотографий невозможно сравнить с оригиналом. никогда не мог подумать, что смогу быть на столько потрясен увиденным. .....
    Увы, я тоже ничего не нахожу в фотографиях. Картины как картины, таких миллионы. Не зря я постоянно говорю, что невозможно судить по фотографии о той или работе. есть стили, которые выглядят лучше на экране компьютера, нежели оно есть на самом деле. А бывает, что работа полностью теряет свой интерес, как только оказывается в оцифрованном виде.

Как можно покупать картины в интернете?

Ps

Мне не понравилось на фото наличие рам. Мешает восприятию и утяжеляет. Кроме того, такие файла надо готовить к размещению в сети, обрабатывать в фотошопе или ином редакторе. Так же я сомневаюсь в правильности "баланса белого" на некоторых снимках.
    Последний раз редактировалось Черномашенцев Владимир; 08.02.2011 в 16:22.

Новости культуры
    Я попробовал справится с вашими файлами. Но очень малое разрещение! А когда убираешь раму, то падает ещё раза в полтора-два. Нет, такие фото не годятся для картин.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	d8f9b0bd1d6c.jpg 
Просмотров:	119 
Размер:	57.9 Кб 
ID:	255   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	a375d010ad75.jpg 
Просмотров:	125 
Размер:	44.3 Кб 
ID:	256  

Цитата Сообщение от Черномашенцев Владимир Посмотреть сообщение
    Мне не понравилось на фото наличие рам. Мешает восприятию и утяжеляет. Кроме того, такие файла надо готовить к размещению в сети, обрабатывать в фотошопе или ином редакторе. Так же я сомневаюсь в правильности "баланса белого" на некоторых снимках.
    Владимир... с балансом белого все верно... криво косо, да еще в то время снимали на мыльницу... нормальный фотоаппарат я чуть позже приобрел. Но как я уже говорил раньше, не могу собраться на съемке в помещениях галереях. То в желтый цвет утягивает, то в голубой... никак не могу подобрать золотую середину...

Гуляя по просторам интернета, натолкнулся вот на такой видео ролик об открытии персональной выставки Владислава Эдурдовича Меоса "Душой болея за Россию".

5. Поблагодарили:
    И еще одно видео, созданное по работам с выставки. Владислав Эдуардович Меос "Города России"

7. Поблагодарили:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права