Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43
    Знаток форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Черномашенцев Владимир Посмотреть сообщение
    Новых людей? Мне кажется, такие девушки были во все времена. Какое же это явление? Обыкновенный Обыватель - не явление.
    Ну раньше мы жили в системе в которой "секса не было". Сейчас, когда всё можно, в постсоветии переживают сэксуальную революцию, типо. Правда как всегда с искривлениями и перегибами ("хотели как лучше, а получилось как всегда" ))) ). Мне кажется, что этот исторический момент зафиксировали художники.

Знаток форума
    Записей в дневнике
    1
    Скажите, Вы меня специально подкалываете или всё же считаете эту парочку хорошими художниками-пародистами? А что скажете про Косолапова?
    У них есть некоторые сильные, прикольные и по размерам монументальные работы которые вполне вошли в историю соц-арта и актуального искусства, но именно эту серию считаю для их уровня слабоватой.
    Косолапов насадил на статуэтку Ленина голову от Мики Мауса. Это был жест, концепт, который в своё время тоже вошёл в историю соц-арта. Отрицать очевидное, хоть и не приятное из эстетических или политических убеждений нет смысла. Вы же напрочь отрицаете совриск и контемпорари как таковые, в этом предмет непоняток и споров.

Любитель искусства
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Posav Посмотреть сообщение
    Вы же напрочь отрицаете совриск и контемпорари как таковые, в этом предмет непоняток и споров.
    У них есть некоторые сильные, прикольные и по размерам монументальные работы которые вполне вошли в историю соц-арта и актуального искусства
    Я не отрицаю искусство. Я отрицаю отсутствие искусства.

Мне кажется, что Вы тоже многое отрицаете. Сможете привести по настоящему сильную работу совриска в профильной теме про Контемпорари Арт? А то про совриск очень много разговоров, но посмотреть нечего.

Любитель искусства
    Записей в дневнике
    8
    Могу, но не стану.
    Ну вот, опять одни слова....

Я недавно привёл целую тему произведений Contemporary Art от участников арт-шоу COSMOSCСOW. ОК, укажите , пожалуйста, пример из моего длинного списка.

Знаток форума
    Записей в дневнике
    1
    ха-ха, прикольно!

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2451215417.jpg 
Просмотров:	150 
Размер:	38.3 Кб 
ID:	10149

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Любитель искусства
    Записей в дневнике
    8
    ха-ха, прикольно!
    Кто автор ?

Знаток форума
    Записей в дневнике
    1
    Кто автор ?
    Если я автора не пишу - значит не знаю.

Любитель искусства
    Записей в дневнике
    8
    Если я автора не пишу - значит не знаю.
    Так и пишете : "автор неизвестен". А то я могу подумать, что это ваша новая пародия.

Знаток форума
    Записей в дневнике
    1
    За коллаж не накажут.

Следственное управление СКП РФ по Саратовской области вновь отказало в возбуждении уголовного дела по факту публикации коллажа с изображением Владимира Путина в образе советского разведчика Штирлица в газете "Саратовский репортер".

Об этом сообщила заместитель руководителя управления Татьяна Сергеева. "3 декабря повторно было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела на основании п.2 ч.1. ст.24 УПК РФ за отсутствием состава преступления", - сказала она "Интерфаксу".

Сергеева напомнила, что "23 ноября года постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по факту публикации коллажа было отменено, так как проверка была проведена не полно". В начале ноября СУ СКП РФ по Саратовской области также отказало в возбуждении уголовного дела по факту публикации коллажа в газете "Саратовский репортер" за отсутствием состава преступления.

Ранее представитель главного редактора газеты Григорий Ахтырко сообщил об отмене постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. При этом он сослался на полученную в минувшую среду копию постановления от 23 ноября. С просьбой дать правовое заключение и привлечь виновных к ответственности в прокуратуру Саратовской области обратились члены саратовского отделения "Единой России", которые усмотрели в публикации "Саратовского репортера" факт оскорбления представителя власти, поскольку на коллаже он изображен в немецкой форме.

источник www.news.rin.ru

Название: 03120.jpg
Просмотров: 121

Размер: 7.6 Кб

Знаток форума
    Записей в дневнике
    1
    Обама, период предвыборного оптимизма

Название:	parody  bad paintings.jpg 
Просмотров:	152 
Размер:	58.4 Кб 
ID:	17449 автор неизвестен

Название:	parody obama-rush.jpg 
Просмотров:	143 
Размер:	32.7 Кб 
ID:	17450 автор Dan Lacey

>>>>>

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ СМОТРИ НА СЛЕДУЮЩЕЙ СТРАНИЦЕ >>>>>
    Последний раз редактировалось halloART.ru; 07.02.2012 в 14:54.

12. Поблагодарили:
    Владимир (13.08.2011)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права