Показано с 1 по 6 из 6

вот это картина!!!

уважаемые знатоки искусств, будьте так любезны, подскажите пожалуйста кто автор этой картины и как она называется? ориентировочно начало 19 века.

Знаток форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от magistr Посмотреть сообщение
    уважаемые знатоки искусств, будьте так любезны, подскажите пожалуйста кто автор этой картины и как она называется? ориентировачно начало 19 века.

Мне Вы точно льстите. Я не помогу - я не знаток,я только любитель искусства.

И вряд ли кто сможет по фотографии такого низкого качества сказать что-то точное. К тому же, картина достаточно стандартная по стилю - в 19 веке - начале 20 века так рисовали очень и очень много. Хотя , я знаю, специалистов с одного известного форума, которые даже по нечеткой фотографии могут определить то, что порой не могут определить эксперты. Наверно, стоит обратиться туда. Но и они потребуют более качественного снимка, фото подписи и снимка обратной стороны.

И на каком основании Вы пишите : "ориентировачно начало 19 века." ? Есть ли провенанс ?

Владимир, дайте ссылочку

надпись на обратной стороне плохо читается, а на самой картине имеются инициалы W.A.(или F)

Знаток форума
    Записей в дневнике
    1
    Владимир, дайте ссылочку
    Форум ArtInvesment

Если не секрет, какая у Вас цель? Лично я сомневаюсь, что стандартная картина неизвестного художника может стоить достойных денег.

надпись на обратной стороне плохо читается, а на самой картине имеются инициалы W.A.(или F)
    так, для общего развития

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Edison (06.02.2012) Владимир (16.06.2011)