Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
    Знаток форума
    Записей в дневнике
    1
    Петр, судя по всему вы не можете "вкурить" стёб-арт, современное актуальное искусство.

Цитата Сообщение от Posav Посмотреть сообщение
    Петр, судя по всему вы не можете "вкурить" стёб-арт, современное актуальное искусство.
    Во-первых, я не не курю.

Во-вторых, разве все современное искусство бывает хорошим? Разве не встречаются посредственные вещи ?

Лично мне картинки не понравились - они не привлекают внимание, не запоминаются. Вынужден повторить свои вопрос, а то у нас идет игра только по вашим правилам, что недемократично :

Как долго вы будет помнить стилизацию этого художника? Вы его фамилию-то запомнили ?

Знаток форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    Как долго вы будет помнить стилизацию этого художника? Вы его фамилию-то запомнили ?
    "вкурить" это значит понять, прочувствовать. Фамилию я с первого раза не запомнил (а зачем мне фалилия?), но работы как факт, явление вполне запомнил. Всё же с таким циклом, серией работ может сравниться только предыдущий цикл работ которые появились в офтальмологической клинике, помните. А там автор вообще остался анонимным. Вроде это был Алексанр Акопов, 1970 г.р. . Теперь фамилию запомнил- Галкин, легко запоминается, кстати. Хотя считаю эти работы Галкина запоздалыми и поэтому уже вторичными.

Цитата Сообщение от Posav Посмотреть сообщение
    "вкурить" это значит понять, прочувствовать.

Фамилию я с первого раза не запомнил (а зачем мне фалилия?), но работы как факт, явление вполне запомнил. Всё же с таким циклом, серией работ может сравниться только предыдущий цикл работ которые появились в офтальмологической клинике, помните. А там автор вообще остался анонимным. Вроде это был Алексанр Акопов, 1970 г.р. . Теперь фамилию запомнил - Галкин, легко запоминается, кстати. Хотя считаю эти работы Галкина запоздалыми и поэтому уже вторичными.
    Спасибо за ответ. ТОлько поясню, что русский язык мне знаком, а знак смайлика означает сарказм или шутку. В моей фразе смайлик присутсвовал - не стоило принимать мою фразу про курение серьезно.

Если же говорить о календаре, то я согласен с одним постоянным участником форума , которого вы отлично знаете. Настоящее искусство не устаревает.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12